Пт, 26 апреля, 10:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения муфтия Чеченской Республики Салаха-хаджи Межиева

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения муфтия Чеченской Республики Салаха-хаджи Межиева

10.01.2017 19:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения председателя Духовного управления мусульман ЧР Салаха-хаджи Межиева.

По его словам, С. Межиев один из самых известных и почитаемых в исламском мире религиозных деятелей. Он обладает глубокими знаниями, аналитическим умом, природной мудростью, твёрдой волей и исключительной скромностью. Межиев также имеет политическую смелость и гибкость. Это особенно важно, если учитывать огромную роль религии в современном мире. Он является участником самых авторитетных исламских форумов в различных странах, на которых даёт религиозную и научную оценку событиям, происходящим в различных регионах мира. "Огромное значение имеет проповедческая деятельность муфтия. Он практически ежедневно выступает в аудиториях, на страницах газет, на телеканалах и по радио. Язык муфтия - язык правды, Священного Корана и Сунны. Именно правда служит его силой и оружием в любой дискуссии и споре с заблудшими. Отмечать день рождения такого достойного сына чеченского народа для нас большая честь! Желаю Салаху-хаджи крепкого здоровья, успехов и удачи!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |