Сб, 27 апреля, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова с профессиональным праздником

Поздравление прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова с профессиональным праздником

12.01.2017 14:45

Уважаемые коллеги, дорогие пенсионеры и ветераны!

12 января 2017 года отмечается 295-я годовщина со дня образования прокуратуры России! С момента создания прокуратура была и остаётся важнейшим органом, защищающим права и свободы граждан, воплощённые в нормативных актах интересы государства. Верность своему предназначению прокуратура доказывала в самые драматические вехи истории нашей страны. Приумножая славные традиции, она и сегодня убедительно подтверждает свою востребованность и необходимость.

В минувшем году руководством страны и республики принимались неординарные решения для того, чтобы приспособить экономику и рынок к новым вызовам. В непростой ситуации прокурорами особое внимание уделяется сохранению единого правового пространства, выполнению социальных обязательств перед гражданами, противодействию коррупции и терроризму. Безусловным приоритетом остаётся борьба с преступностью. В целях профилактики и устранения выявленных нарушений законов в истtкшем году вынесено более 51 тыс. актов прокурорского реагирования, по которым к различным видам отвественности привлечено 23 564 правонарушителя.

Поддержаны инициативы Главы Чеченской Республики Р. Кадырова по созданию благоприятного инвестиционного климата. Имеются условия для развития предпринимательства. Свидетельством растущего авторитета прокуратуры является количество принятых граждан. В 2016 году за защитой своих прав обратилось 7 000 человек. Уровень доверия населения первый Президент ЧР Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал основным критерием легитимности. Мы бережно относимся к своим традициям, гордимся кадровым потенциалом и почитаем ветеранов прокуратуры.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю здоровья, благополучия, успехов и стойкости на пути служения Закону!

Прокурор Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |