Сб, 27 апреля, 00:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни представил новых исполняющих обязанности глав четырёх районов республики

Глава Чечни представил новых исполняющих обязанности глав четырёх районов республики

12.01.2017 21:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время правительственного совещания представил новых исполняющих обязанности глав четырёх районов Чечни. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Р. Кадыров также отметил, что накануне в ЧР была нейтрализована особо опасная бандгруппа, планировавшая серию терактов.

"Я благодарен участникам спецоперации. Они проявили мужество и героизм. Рискуя собственной жизнью, предотвратили человеческие жертвы. Наши бойцы в очередной раз доказали, что способны достойно ответить на любые угрозы и защитить народ и государство. Мы никому не позволим пошатнуть мир и стабильность в республике",- написал он.

По словам Главы Чечни, события последних дней показали, что необходимо усилить борьбу с идеологией экстремизма и терроризма. Нельзя позволять вводить в заблуждение и использовать в качестве пушечного мяса молодежь.

"Мы должны наглухо перекрыть кислород вербовщикам. Даже один человек, который встал на путь зла, это уже серьёзная угроза и трагедия. Эти вопросы сегодня я обсудил на встрече с руководителями городов и районов, командирами подразделений МВД по ЧР и регионального Управления ФСВНГ РФ, представителями духовенства. Я подчеркнул, что необходимо жестко и оперативно перекрывать любые каналы распространения экстремистской идеологии. А виновные должны быть наказаны по всей строгости закона. Я обратил внимание собравшихся, что главы районов, кадии и начальники полиции несут ответственность за каждого человека, который оказался обманутым и завербованным в ряды бандгрупп. Также в ходе совещания я представил новых глав Курчалоевского, Гудермесского, Шелковского и Ножай-Юртовского районов - Али Абдулаева, Усмана Оздамирова, Вахита Геремеева, Асланбека Музуруева. Я пожелал им успехов и удачи",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |