Пт, 26 апреля, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика получит в 2017 году более 52 млн. рублей субсидий на развитие сельских территорий

Чеченская Республика получит в 2017 году более 52 млн. рублей субсидий на развитие сельских территорий

24.01.2017 14:08

Чеченская Республика распоряжением Правительства Российской Федерации получит в 2017 году субсидии в размере 52 млн. 100 тысяч рублей из федерального бюджета на реализацию федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Из этих средств более 20 млн. рублей будет направлено на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов. Остальную сумму направят на комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры населенных пунктов, расположенных в сельской местности.

Соответствующий документ Правительства РФ от 20 января 2017 года опубликован на его сайте.

Всего подписанным распоряжением регионам РФ распределены субсидии в объеме 6 млрд.786,1 млн. рублей. Эта сумма направлена в рамках реализации ФЦП на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов; на комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры населённых пунктов, расположенных в сельской местности, а также на предоставление грантов на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |