Пн, 29 апреля, 05:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили 20-летие общественной организации «Ламан аз»

В Грозном отметили 20-летие общественной организации «Ламан аз»

01.02.2017 11:38

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи прошло мероприятие, посвященное 20-летию Чеченской региональной общественной организации "Ламан аз". Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В чествовании юбиляров приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Султан Тагаев, депутаты Парламента ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов и другие официальные лица.

Выступившие в ходе мероприятия поздравили активистов "Ламан аз" с 20-летием и пожелали им успехов в общественной деятельности. За прошедшие годы организация выполнила большой объем общественно значимых работ. В частности, реализовывался проект по сбору информации о пострадавших от взрывов мин, а также ряд других полезных инициатив.

Деятельность ЧРОО "Ламан аз" отразилась и в большом спорте. Так, в 2002 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в рамках программы физической реабилитации жертв мин и НС была создана футбольная команда ампутантов "Ламан аз", которая четыре раза становилась чемпионом России.

Руководитель ЧРОО "Ламан аз" Адлан Динаев поблагодарил Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за огромную помощь, оказываемую организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |