Пн, 29 апреля, 07:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне начался прием заявок на Региональную Интернет-премию «Признание»

В Чечне начался прием заявок на Региональную Интернет-премию «Признание»

01.02.2017 11:59

С 1 февраля 2017 года в Чеченской Республике начался прием заявок на Региональную Интернет-премию «Признание». Он продлится до 20 февраля 2017 года.

Напомним, «Признание» — это премия за достижения в области высоких технологий и социальных проектов, успехи и популярность в социальных сетях.

Организаторы сообщили, что в этом году для участников подготовлены такие номинации, как: образование, инновации, технологии; общественная деятельность; продвижение территории; прикладное декоративное искусство; книжный блог/блогер; спорт, здоровый образ жизни, туризм; религиозно-просветительский ресурс. Также 3 специальные номинации по Северо-Кавказскогому федеральному округу - лучшая познавательная страница СКФО; лучший фотоблогер; лучший социальный проект СКФО.

Отметим, что премия вручается за создание успешных блог-проектов на платформах ЖЖ, VK, Twitter, Youtube и Instagram; за создание мобильных приложений и социальных интернет-проектов, направленных на улучшение качества жизни людей; за вклад в развитие духовно-нравственного воспитания молодежи в сети Интернет; за образовательную и просветительскую деятельность в сети интернет; за вклад в развитие информационных технологий.

Генеральный информационный партнер премии - Информационное агентство «Грозный-информ».

А генеральным партнером премии является МегаФон - Чеченская Республика.

Другие партнеры: ИА «Кавказ сегодня», ИА «Чечня сегодня», ПАО «Сбербанк России», Федерация экстремальных видов спорта и горного туризма ЧР, рекламная компания «АльфаГрозный» и Nuckatl продукт.

Получить более подробную информацию и подать заявку можно на сайте премии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |