Вс, 28 апреля, 11:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Черси Дудаев против Нодара Кудухашвили

Черси Дудаев против Нодара Кудухашвили

08.02.2017 12:58

25 февраля на московском ивенте WFCA 34 зрителей ждут интересные противостояния зрелищных бойцов отечественной индустрии ММА. В их числе поединок непобежденного полусредневеса клуба «Ахмат» Черси Дудаева против хорошо известного российским зрителям грузинского бойца Нодара Кудахашвили. Об этом сообщает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат».

Черси Дудаев в профессиональной карьере провел 6 победных поединков. Свой дебютный бой на арене смешанных единоборств он провел 18 мая 2014 года, где в первом раунде нокаутировал украинца Константина Линника. Далее Черси Дудаев занес себе в актив досрочные победы над такими соперниками, как Георгий Кичигин, Владимир Гунжу и Антон Радман. Помимо хорошей ударной техники, чеченский боец успешно демонстрирует свои навыки борьбы в партере, чем, безусловно, радует болельщиков. Предстоящая встреча с опытным грузином станет для Черси очередным испытанием и проверкой сил.

Чемпион мира по смешанным боевым единоборствам 2013 – Нодар Кудухашвили является грозным соперником для многих бойцов. На профессиональной арене ММА Кудухашвили провел 13 боев, из них 11 побед и 2 поражения. На турнире «Грозная Битва в Москве» грузинский боец намерен ярко дебютировать в Лиге WFCA, но для этого ему придется преодолеть определенный барьер, а именно – победить в схватке с Черси Дудаевым, который от боя к бою только наращивает свою мощь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |