Пн, 29 апреля, 22:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС ЧР провели профилактическую работу с жителями станицы Червленная на тему: «Основные причины пожаров зимой»

Сотрудники МЧС ЧР провели профилактическую работу с жителями станицы Червленная на тему: «Основные причины пожаров зимой»

08.02.2017 17:04

В станице Червленная работниками МЧС ЧР была проведена профилактическая работа, направленная на информирование жителей о причинах пожаров зимой и разъяснение правил пожарной безопасности в жилом секторе.

Мероприятие проведено сотрудниками пожарно-спасательной части №34 по охране Шелковского района совместно с представителями органов жилищного контроля, полиции, Ростехнадзора, газовой службы.

- Основными причинами пожаров в зимний период являются - неправильная эксплуатация газовых и электрических обогревателей. Профилактические мероприятия проводятся регулярно. Во время подворовых обходов мы даем рекомендации гражданам о том, как защитить их дома от пожаров, соблюдая простые правила безопасности, - разъяснил инспектор ПСЧ-34 Заур Эдилов.

Он подчеркнул, что в зоне выезда подразделения произошло снижение количества пожаров в жилом секторе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |