Вс, 28 апреля, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности РСЧС за 2016 год пройдет в Красногорске

Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности РСЧС за 2016 год пройдет в Красногорске

13.02.2017 10:15

В подмосковном городе Красногорске 15 февраля, начнет свою работу двухдневный Всероссийский сбор представителей Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по подведению итогов деятельности за 2016 год и постановке новых задач на 2017 год.

В работе примет участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев.

В первый день участники обсудят единый подход федеральных органов исполнительной власти и субъектов РФ при решении задач, обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Также подведут итоги деятельности РСЧС по выполнению мероприятий гражданской обороны и обсудят перспективные направления работы в текущем году.

Второй день начнется с проведения занятий по организации защиты населения в случае чрезвычайных ситуаций с использованием простейших укрытий и защитных сооружений гражданской обороны. Далее пройдут лекции по применению передовых технологий и инноваций при решении задач гражданской обороны, комплекса современных средств радиационной, химической и биологической защиты и другие.

В рамках сбора пройдет выставка новых разработок в области обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения, будет продемонстрировано применение высоких технологий, используемых подразделениями МЧС России, при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в зонах ЧС.

В завершении работы участники сдадут зачет по нормативно-правовой базе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |