Пт, 26 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Встречи парламентариев с населением республики продолжаются

Встречи парламентариев с населением республики продолжаются

13.02.2017 17:15

Исполняя поручение Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, депутаты продолжают проводить профилактические беседы с подрастающим поколением республики.

Так, встреча депутатов Вахита Манцаева и Сулумбека Демилханова с учащимися средней школы ст. Курдюковской Шелковского муниципального района была посвящена проблемам воспитания молодёжи.

В частности, здесь говорили о сложной политической ситуации на Ближнем Востоке, негативных последствиях, которые исходят от деятельности экстремистов и т.д.

Также народные избранники подробно рассказали юношам и девушкам о самоотверженном подвиге первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ради спасения чеченского народа. Они отметили, что чеченское общество должно всегда помнить и чтить светлую память своих героев.

Состоялась встреча и депутата Мансура Абубакарова с жителями с. Кень-Юрта Грозненского муниципального района, в ходе которой также были затронуты вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Парламентарий в своём выступлении призвал сельчан серьезно относиться к воспитанию детей, чтобы они не становились жертвами экстремисткой идеологии.

В свою очередь парламентарии Асламбек Саказов и Абухусайн Висмурадов встретились с жителями с. Новый Беной Гудермесского муниципального района. Народные избранники отметили, что родители несут персональную ответственность за своих детей и перед Всевышним, и перед обществом. Также они добавили, что только заботой и должным воспитанием можно оградить детей от пагубного воздействия со стороны экстремистских идеологов.

Народные избранники Сайд-Хамзат Жамалуллайл и Шамиль Магомаев в общественной приемной префектуры Октябрьского района г. Грозного провели прием граждан.

Обращения местных жителей в основном касались улучшения жилищных условий, трудоустройства и решения бытовых проблем.

Парламентарии заверили граждан, что озвученные вопросы будут взяты на контроль и решены в рамках действующего законодательства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |