Пт, 26 апреля, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Миннаце ЧР прошел благотворительный концерт для слепых «Добро от чистого сердца»

В Миннаце ЧР прошел благотворительный концерт для слепых «Добро от чистого сердца»

16.02.2017 15:39

Сегодня в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации прошел благотворительный концерт «Добро от чистого сердца» для слепых и слабовидящих, организованный региональной общественной организации «Оптимум» и «Института инновационного развития».

На мероприятия были приглашены главный специалист-эксперт по работе с общественными и религиозными объединениями министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Висади Вазаралиев, а также гости из Всероссийского общества слепых по ЧР.

- От имени министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова хочу передать много добрых и теплых пожеланий присутствующим людям с ограниченными возможностями. Я искренне рад, что такие встречи помогают нашим ребятам быть уверенными в себе, в своих делах, - сказал Висади Вазаралиев.

- Цель нашей встречи - еще раз показать и доказать тем, кто имеет физически ограниченные возможности, что он такой же полноценный и здравомыслящий человек общества, что и он может творить чудеса, проявить свой талант и доказать, что людей не отдаляют от мира из-за инвалидности, - сказал президент РОО «Оптимум» Руслан Ахмаев.

В конце мероприятия был дан концерт, где выступили с песнями инвалиды по зрению из Всероссийского общества слепых по Чеченской Республики.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |