Вс, 28 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Любители и ценители высокой моды стали участниками премьерного показа коллекции женского платья от Айшат Кадыровой

Любители и ценители высокой моды стали участниками премьерного показа коллекции женского платья от Айшат Кадыровой

02.03.2017 09:27

В Гранд-Холле «Firdaws» столицы Чеченской Республики состоялся показ первой коллекции бренда Айшат Кадыровой. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Сотни любителей и ценителей высокой моды стали участниками премьерного показа коллекции женского платья от Айшат Кадыровой. Она менее года назад возглавила Модный Дом «Firdaws» основанный Медни Мусаевной. И первый же экзамен, по всеобщему мнению специалистов, сдала на "отлично", – написал он.

По его словам, Айшат представила на суд зрителей тридцать платьев, каждое из которых можно назвать шедевром. В них очень удачно сочетаются национальные традиции, изящество и утончённость линий чеченского девичьего наряда и модные тенденции современности. Платье от Айшат Кадыровой понравится чеченке, русской, француженке, итальянке, турчанке, девушке любой национальности.

Руководитель ЧР отметил, что уже сегодня заказы поступают из многих стран Европы, Азии, Америки и даже из Австралии. Айшат также представила парфюм от «Firdaws».

«Участницы вечера стали первыми обладателями духов. Их нежный, мягкий, ласкающий душу запах не оставит равнодушными девушек из Грозного, Москвы, Парижа. Поддержать Айшат приехали известные в России артисты, деятели шоу-бизнеса, журналисты. Они были в восторге от коллекции. Нужно отметить и ещё одну деталь - огромное социальное значение Модного Дома «Firdaws». Сегодня непосредственно в Доме работают более ста женщин. Они имеют стабильную работу и хорошую зарплату. После показа коллекции Айшат дала во Дворце торжеств "Сафия" ужин в честь своих дорогих гостей», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |