Вс, 28 апреля, 02:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вице-премьер Чечни Шахид Ахмадов проверил работу Республиканского МФЦ

Вице-премьер Чечни Шахид Ахмадов проверил работу Республиканского МФЦ

02.03.2017 09:29

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Шахид Ахмадов вместе с председателем Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Шарани Шуаиповым посетили Республиканский многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил руководитель Минэкономтерразвития ЧР Абдул Магомадов.

Отметим, работа в этом направлении проводится в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по повышению качества оказания услуг населению.

Ш. Ахмадов и Ш. Шуаипов ознакомились с работой МФЦ, пообщались с сотрудниками и посетителями Центра. Вице-премьер пожелал успехов, а также призвал сотрудников чутко относиться к посетителям, постоянно работать над самосовершенствованием и повышением эффективности работы, уделяя особое внимание социально значимым услугам и услугам для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, руководству Республиканского МФЦ был дан ряд поручений относительно повышения качества предоставления услуг в электронной форме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |