Пт, 26 апреля, 18:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » У жителей Чечни появилась возможность проводить оплату за водоснабжение в платежных терминалах

У жителей Чечни появилась возможность проводить оплату за водоснабжение в платежных терминалах

07.03.2017 10:04

У жителей Чеченской Республики появилась возможность проводить оплату за потребленную воду в платежных терминалах, об этом сообщил директор ГУП «Чечводоканал» Турпал-Али Абубакаров.

По словам Турпал-Али Абубакарова, благодаря совместному проекту "Комплекс МЕДИА" и ГУП "Чечводоканал", впервые на территории республики появилась возможность без очередей оплачивать счета за водоснабжение и водоотведение с помощью платёжных терминалов.

- До настоящего времени оплата коммунальных счетов в ЧР проводилась через почтовые отделения связи и через кассы ГУП "Чечводоканал". Данная услуга значительно облегчит жителям проведение платежей за пользование коммунальными услугами. Повышение собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги являются одной из ключевых задач Чеченской Республики на текущий год. По моему мнению, платежные терминалы могут стать одним из самых популярных способов оплаты по водоснабжению. Мы обязаны предоставлять нашим согражданам передовые инструменты, которые обеспечат простоту и доступность оплаты счетов за водоснабжение и водоотведение, - подчеркнул Турпал-Али Абубакаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |