Сб, 27 апреля, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный готов к Международному женскому дню

Грозный готов к Международному женскому дню

07.03.2017 15:37

Вот и пришел весенний праздник – 8 марта, с цветами, улыбками и подарками. Женщина в сознании мужчин, как была хранительницей семейного очага, так таковой и осталась.

Мужчины по-прежнему ценят безграничную любовь матери, супруги, сестры, дочери, бабушки, их бесконечную преданность, неподкупную верность.

В преддверии праздника - о главном. А главное - это ощущение самой женщины, что она счастлива, любима.

В преддверии праздника 8 марта в Грозном началась продажа цветов. Ярмарка открылась вдоль дороги у Сквера журналистов. Здесь, кроме цветов, продают разнообразные подарки и сувениры. На ярмарке можно купить тюльпаны, розы различных видов и окраски, а также мягкие игрушки.

Вот только выбор мужчин чаще всего падает на розы и тюльпаны, это бессменные фавориты сезона. А ведь так много других вариантов, которые порой остаются недооцененными. Ох уж эти лютики и нарциссы, гиацинты и дельфиниумы.

«В основном, покупают розы, тюльпаны и какие-либо игрушки. Что им ни предлагай, они стоят на своем, с аргументом: «Это стопроцентный вариант», — делится многолетними наблюдениями продавец цветочного магазина Луиза Вахаева.

Выпавшие на долю нашего народа многочисленные испытания чеченские женщины переносили с достоинством. Их героические подвиги навсегда вписаны в историю. Невозможно переоценить огромный вклад наших женщин в поддержание и укрепление семьи, добрых традиций чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |