Вс, 28 апреля, 23:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялось совещание руководителей региональных отделений партий

В Грозном состоялось совещание руководителей региональных отделений партий

14.03.2017 14:33

В офисе департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики состоялся круг стол, посвященный теме «Роль региональных отделений политических партий в общественно-политических процессах Чеченской Республики».

Встреча проходила под председательством директора департамента Рустама Абазова. Участниками заседания обсуждался вопрос роли политических партий в формировании общественного мнения, политического образования и воспитания граждан республики. Они отметили значимость деятельности партий и общественных объединений.

– Основными целями любой политической партии являются формирование общественного мнения, политическое образование и воспитание граждан, выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти, а также участие в выборных процессах, что и является волеизъявлением народа. Руководители отделений политических партий должны понимать, что они, в первую очередь, представляют интересы народа,- отметил в своем выступлении Р. Абазов.

Вместе с тем организаторы призвали присутствующих активизировать свою работу, проводить разъяснительные беседы с молодёжью и, в целом, с населением региона.

– Исполнение гражданского долга берет свое начало с момента осознания человеком своей гражданской позиции, и для нас, партийных объединений, созданных именно для того, чтобы формировать общественное мнение, выражать политическую волю народа, очень важно мотивировать его на участие в общественно-политической жизни страны и республики,– подчеркнул руководитель РОПП «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |