Сб, 27 апреля, 21:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Коровин: Выбрав тему ЛГБТ для очередных нападок на Чеченскую Республику, «Новой газета» явно просчиталась

В. Коровин: Выбрав тему ЛГБТ для очередных нападок на Чеченскую Республику, «Новой газета» явно просчиталась

04.04.2017 17:04

В связи с последними информационно-диверсионными провокациями со стороны «Новой газеты» в отношении Чеченской Республики Информационное агентство «Грозный-информ» публикует материалы с мнениями и комментариями известных российских политологов и общественных деятелей.

Эксперты негативно оценивают деятельность данного издания, в частности, клеветническую статью про якобы преследуемых ЛГБТ-активистах в Чечне.

По этому поводу корреспондент информагентства пообщался с российским политологом, членом Общественной палаты РФ, директором Центра геополитических экспертиз, членом Изборского клуба Валерием Михайловичем Коровиным.

Валерий Михайлович, как Вы считаете, почему псевдолиберальные СМИ выбрали именно эту тему для очередных нападок на Чеченскую Республику?

– В Чечне проживает традиционное общество, где не может быть такого вопиющего нетрадиционного явления, как ЛГБТ-зараза. Там ему просто нет места. Ибо, если даже нечто подобное заведется в регионе, то оно будет отторгаться самим населением и подвергаться общественному порицанию. Для этого совершенно не нужно никакого вмешательства со стороны официальных властей или преследование ЛГБТ-активистов.

Мое личное мнение: представители «Новой газеты» и те, кто за ними стоят – либеральное общество – пытаются дискредитировать чеченские власти. Скажу откровенно, они выбрали не тот предмет для нападок и этим явно просчитались.

То есть, Вы склонны считать, что псевдолибералы выбрали не тот путь для информационных атак на Чечню и ее народ?

– Абсолютно! Я думаю, что они проанализируют свой просчет и начнут выбирать немного другие темы для клеветы и нападок на регион.

Как Вы думаете, что это будет?

– Время покажет. Но надо быть готовыми. Потому что информационные диверсии со стороны так называемых либеральных СМИ на Чеченскую Республику и официальные власти продолжатся. В этом нет никаких сомнений.

Хочу отметить, что это лишний раз свидетельствует о том, что чеченское руководство выбрало абсолютно верный курс развития своей республики и общества, основанный на традиционализме, солидарности, патриотизме и интегрированности в российскую государственность. Это все то, что очень раздражает либералов и вводит их в состояние страдания.

Валерий Михайлович, выражаем Вам благодарность, что нашли время и ответили на наши вопросы.

– И Вам спасибо.

Ибрагим Эстамиров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |