Сб, 27 апреля, 05:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественная палата ЧР приняла участие в онлайн-совещании по проблемам качества работы организаций социальной сферы

Общественная палата ЧР приняла участие в онлайн-совещании по проблемам качества работы организаций социальной сферы

20.04.2017 14:54

В Общественной палате РФ прошел круглый стол на тему развития системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы, организованный Комиссией ОПРФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан совместно с Общественным советом Минтруда России, с целью обсуждения и выработки предложений, направленных на повышение эффективности независимой оценки.

Модератором мероприятия выступила член комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Елена Тополева-Солдунова.

Работа была организована с прямой трансляцией на сайте ОПРФ, что позволило региональным Общественным палатам подключиться к обсуждению в режиме онлайн.

В Общественную палату ЧР для участия в работе совещания были приглашены заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов, директор департамента министерства образования и науки ЧР Турко Шахтиев, директор департамента Минспорта ЧР Саид Сакказов, член ОПЧР Рабу Аздаева и другие.

Участники встречи обсудили практику осуществления независимой оценки качества работы организаций в отраслях социальной сферы, в том числе социальном обслуживании, образовании, культуре.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |