Чт, 25 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стали известны официальные аккаунты в соцсетях ООО «СМАРТ БИЛДИНГ»

Стали известны официальные аккаунты в соцсетях ООО «СМАРТ БИЛДИНГ»

25.04.2017 20:09

В сети Интернет последние время участились случаи, когда создаются аккаунты в социальных сетях, где публикуются фейковые новости, связанные с инвестиционными проектами в Чеченской Республике.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

По этому поводу в грозненском филиале ООО «СМАРТ БИЛДИНГ» состоялся брифинг с участием представителей региональных СМИ и руководства пресс-службы компании в лице Виктора Мельникова.

В ходе встречи с журналистами ЧР он отметил, что в ряде случаев, некоторые публикуемые материалы про строительство многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр», торгово-развлекательного центра «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» и парково-рекреационной зоны «Каусар» не всегда написаны профессионально и не отражают объективную точку зрения.

– Есть серьезные упущения. Может быть, это отчасти упущение нашей пресс-службы, может, где-то сами журналисты недоглядели. Поэтому мы бы хотели тесно взаимодействовать с нашими коллегами из чеченских СМИ, чтобы у нас не было недопонимания,– сказал он.

Далее В. Мельников сообщил, что в соцсетях созданы различные страницы, на которых публикуют информацию, несоответствующую действительности.

– Пригласив вас на эту встречу, мы хотим положить начало активному сотрудничеству, а также надеемся на ваше содействие в вопросе популяризации наших официальных аккаунтов в различных соцсетях, чтобы тот, кто ищет информацию про нашу деятельность, черпал ее из надежных источников, – попросил руководитель пресс-службы.

Завершая встречу, В. Мельников выразил надежду, что с представителями печатных и электронных СМИ ЧР у них сложатся тесные и профессиональные отношения, потому что только таким образом можно обеспечить плодотворность сотрудничества и достичь хороших результатов.

Справка:

Официальный сайт ООО «СМАРТ БИЛДИНГ» (http://smbuil.ru); в Фейсбуке (https://www.facebook.com/smbuil/ ); в Твиттере (https://twitter.com/SMBUIL); в Ютюбе (https://www.youtube.com/channel/UCNzPEGj9ElY7LpBaIJ2wcOw/); в Инстаграм (https://www.instagram.com/smart_building_official/); в Pinterest (https://ru.pinterest.com/SMART_BUILDING/.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |