Пт, 26 апреля, 18:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил радистов с их профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил радистов с их профессиональным праздником

07.05.2017 19:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил радистов с их профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Сегодня День радио,— пишет руководитель Чечни.— И к нему прямое отношение имеют все жители нашей страны. Миллионы людей ежедневно слушают радио, наслаждаются музыкой сидя на кухне или находясь за рулём. Тысячи и тысячи работников радио десятилетиями преданно служат любимому делу".

По словам Главы ЧР, в Чечне радиостанции ЧГТРК "Грозный", ТРК "Путь" имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и ГТРК "Вайнах" играют большую роль в информировании населения о событиях в республике и во всем мире.

Я искренне поздравляю с праздником дорогих братьев - министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, директоров телерадиокомпаний - Адама Шахидова, Ахмеда Дудаева, Аламахада Ельсаева и всех сотрудников радио. Желаю новых творческих успехов и удачи!",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |