Пн, 29 апреля, 20:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР состоялась встреча с экспертом в области международного права и миграции Брюсом Лейсиндором

В Общественной палате ЧР состоялась встреча с экспертом в области международного права и миграции Брюсом Лейсиндором

17.05.2017 14:31

В Общественной палате Чеченской Республики состоялась встреча с профессором Веницианского университета (Италия) «Ка Фоскари», экспертом в области международного права и миграции, сотрудником МВД г.Венеция по вопросам проблем мигрантов Брюсом Лейсиндором, в ходе которого участники встречи обсудили вопросы соблюдения прав человека и развития гражданского общества в Чеченской Республике.

В данной встрече приняли участие председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека в ЧР Тимур Алиев, председатель Общественной палаты ЧР Гаирсолт Батаев, руководители региональных общественных организаций.

Профессор в своем выступлении подчеркнул, что западные СМИ искажают реальную картину происходящего в Чеченской Республике, публикуют о Чечне и России только негативную информацию. Было также отмечено, что только совместно можно противостоять различным информационным вбросам, дискредитирующим духовно-нравственные ценности и расшатывающим общественно-политическую ситуацию как в регионе, так и в стране.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |