Пт, 26 апреля, 15:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР подвели итоги регионального этапа детского конкурса "Полицейский Дядя Степа"

В МВД по ЧР подвели итоги регионального этапа детского конкурса "Полицейский Дядя Степа"

18.05.2017 20:53

В МВД по Чеченской Республике подведены итоги регионального этапа детского конкурса «Полицейский Дядя Степа» на лучшую творческую работу. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Организаторами конкурса, в котором принимали участие дети сотрудников органов внутренних дел, выступили Управление по работе с личным составом МВД по ЧР и Общественный совет при МВД по ЧР.

По результатам конкурса, из всех присланных работ компетентное жюри отобрало четыре лучших рисунка, которые вышли в финал. Авторы работ были отмечены дипломами.

По итогам регионального этапа конкурса победителями и призерами стали учащиеся общеобразовательных школ г. Грозного. На первом месте оказались ученик 3 класса СОШ № 14 Мансур Исаев (9 лет) и ученица 3 класса СОШ № 42 Ясмина Акбулатова (9 лет). Второе и третье места заняли учащиеся 1 класса СОШ № 14 Марьям Исаева (7 лет) и 1 класса СОШ № 7 Диана Тисаева (7 лет).

Ежегодный Всероссийский конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводится в преддверии Международного дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции, создание положительного образа сотрудника органов внутренних дел. Сам конкурс проходит в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России (www.мвд.рф), а также в социальных аккаунтах ведомства. Десятка победителей Всероссийского конкурса определится путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России. Победители будут награждены ценными подарками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |