Сб, 27 апреля, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР отвечают на все вызовы общества

Депутаты Парламента ЧР отвечают на все вызовы общества

19.05.2017 11:28

Депутаты Парламента ЧР продолжают активную деятельность, связанную с общественно-политической и социально-экономической жизнью общества.

Так, двое народных избранников Жамул Эскаев и Мурад Тагиев вместе с префектом Заводского района г.Грозного Хасаном Камаевым встретились с жителями данного района.

Собравшиеся обсудили вопросы противодействия экстремизму, терроризму и идеологии ваххабизма.

Серьезное внимание народные избранники уделили разъяснению роли религии Ислам в духовно-нравственном воспитании молодежи.

Также на встрече рассмотрели тему профилактики наркомании.

Парламентарии призвали присутствующих уделять серьезное внимание процессу воспитания подрастающего поколения.

По их словам, детям с ранних лет необходимо разъяснять, что хорошо и что плохо, обучать их религии, чеченским обычаям, традициям и культуре.

Тем временем, депутат Ибрагим Ахматов встретился с председателем Ачхой-Мартановской территориальной избирательной комиссии Али Ахмедовым.

В ходе встречи была обсуждена работа территориальной избирательной комиссии, проблемные моменты в их деятельности и возможности их урегулирования.

Также обсудили подготовительные мероприятия по предстоящим выборам Президента Российской Федерации в 2018 году.

Законодатель отметил, что предстоящие выборы Президента РФ будут крайне сложными и ответственными, в связи с чем возникает необходимость заблаговременно проанализировать предстоящий выборный процесс.

Не оставляют депутаты в стороне и обращения граждан: в общественных приемных в разных районах народные избранники еженедельно принимают избирателей по тем или иным вопросам.

Таким образом, состоялся очередной приём граждан члена высшего регионального законодательного органа власти Рызвана Дадаева.

Рызван Дадаев в ходе своего очередного приема граждан оказал содействие жителям Наурского муниципального района в решении их проблемных вопросов.

В частности, граждане муниципалитета просили содействия в выделении земельных участков, в трудоустройстве, а также в выделении квоты на иногороднее лечение. Часть вопросов законодатель решил на месте, а остальные взял на контроль.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |