Сб, 27 апреля, 17:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном наградили победителей конкурса «Я и профсоюз»

В Грозном наградили победителей конкурса «Я и профсоюз»

19.05.2017 12:17

В Доме профсоюзов г.Грозного подвели итоги регионального конкурса «Я и профсоюз».

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

В церемонии награждения финалистов и победителей приняли участие помощник Главы ЧР, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусайн Солтагереев.

- Данный конкурс проводился с целью раскрытия творческого потенциала молодых членов профсоюза и повышения их мотивации, поднятия престижа труда профсоюзного работника как общественно значимого, оказания содействия в подготовке резерва на председателей профкомов и на штатных профработников, изучения мнения участников конкурса о состоянии профсоюзной работы. По итогам проведения конкурса, мы еще раз убедились в его необходимости. Поэтому планируем проводить его ежегодно, - отметил Х. Солтагереев. – Все участники конкурса отнеслись очень ответственно, проявили свои знания.

В республиканском конкурсе приняли участие 137 представителей 11 членских организаций Федерации Профсоюзов ЧР.

В соответствии с Положением о республиканском конкурсе среди молодых членов профсоюза — «Я и Профсоюз» в конкурсе могли участвовать члены профсоюза в возрасте до 35 лет, кроме председателей профкомов и освобождённых профсоюзных работников.

Конкурс проходил в форме тестов, состоящих из 36 вопросов.

На подведении итогов финалистам и победителям вручили памятные дипломы. Участники финальной группы поставлены в резерв на председателей профкомов и на освобождённых профработников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |