Пт, 26 апреля, 03:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » З. Баудинов: Все формы статистической отчетности должны предоставляться в электронной форме

З. Баудинов: Все формы статистической отчетности должны предоставляться в электронной форме

19.05.2017 15:21

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание под председательством первого заместителя главы администрации Грозненского муниципального района Заурбека Баудинова.

В его работе принимали участие председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, заместитель начальника ОМВД России по Грозненскому району Альбек Дулаев, заместители главы администрации района, начальники отделов, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

На повестке дня были рассмотрены вопросы предоставления всех форм статистических отчетностей в электронном виде с использованием ЭЦП; состояние дел по сбору коммунальных платежей; состояние дел по оказанию муниципальных услуг в электронном виде и другие актуальные вопросы.

По итогам совещания присутствующих обязали своевременно сдавать статистическую отчетность в районный отдел статистики в электронном виде, с электронной цифровой подписью. Также поручено активизировать работу по сбору платежей за коммунальные услуги.

Главам администраций сельских поселений и руководителям учреждений ежемесячно, в установленный срок, необходимо представить в строительный отдел администрации района справки об отсутствии задолженностей за ЖКУ всех своих сотрудников.

Кроме того, необходимо максимально активизировать работу по предоставлению услуг в электронном виде через МФЦ во всех учреждениях района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |