Пт, 26 апреля, 12:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялось заседание Молодежного парламента нового созыва

В Грозном состоялось заседание Молодежного парламента нового созыва

23.05.2017 15:26

Сегодня в Грозном прошло заседание Молодежного парламента Чеченской Республики нового созыва.

© Индира Джабраилова/ИА "Грозный-информ"

В его работе принимали участие депутаты Парламента ЧР Аднан Нагаев, Исмаил Денильханов, заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элембаев и бывший руководитель молодежного парламента ЧР Муртуз-Али Дагаев.

Открыл встречу Аднан Нагаев, который выступил с приветственным словом в адрес собравшихся, и обратился к молодым людям с наставлениями о смысле жизни.

- В моей жизни основываюсь на простых правилах, и моя настольная книга - это издание мусульманского мыслителя имама Газали. В этой книге отражаются слабости человека, и даны наставления как с ними бороться. Молодые люди должны работать над собой, формируя свой ум, дух, тело чтобы стать умнее, сильнее, мудрее. Общество нуждается в умных и грамотных людях. Вы - наше будущее, и именно вам предстоит строить будущее чеченского народа, - сказал Аднан Нагаев.

Исмаил Денильханов в своей речи отметил необходимость быть хорошими товарищами, поддерживать друг друга и трудиться на благо своей республики.

Алихан Элембаев также обратился к молодежи, сидящей в зале.

В своих словах Элембаев подчеркнул, что именно солидарность друг с другом, справедливость, доброжелательность и трудолюбие являются помощниками на их жизненном пути.

Далее Муртуз-Али Дагаев выступил с докладом о плане работы молодежного парламента, где отметил все стороны его деятельности.

В своем докладе он особо подчеркнул необходимость более тесного сотрудничества со СМИ региона. Далее здесь был избран руководящий состав молодежного парламента путем открытого голосования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |