Пт, 26 апреля, 04:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне за первый квартал 2017 года Росреестр принял свыше 8 тысяч заявителей

В Чечне за первый квартал 2017 года Росреестр принял свыше 8 тысяч заявителей

24.05.2017 15:18

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике за первый квартал 2017 года принято 8670 заявителей в территориальных отделах с целью получения государственных услуг Росреестра. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Также руководство и начальники структурных подразделений ведут активную работу с обращениями граждан, анализируя количество и тематику поступивших вопросов. С января по апрель месяц на личном приеме у руководства и сотрудников филиала было принято 260 граждан, 32 запроса поступило от заявителей через Единый сервис регистрации и обработки обращений (ЕСРОО) в сфере земельных и имущественных отношений.

Преимущественно граждане задают вопросы, которые затрагивают тему получения сведений об объекте недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), о кадастровой стоимости объекта недвижимости, установления границ и порядка оформления собственных земельных участков и т. п.

В рамках взаимодействия с гражданами филиал ежемесячно проводит телефонные «горячие линии», на которых граждане республики могут задать интересующие вопросы или записаться на личный прием к руководителю или компетентному сотруднику филиала. Тематика проведения «горячих линий» разнообразна. Так, например, можно проконсультироваться по вопросам предоставления сведений из ЕГРН, как правильно поставить имущество на государственный кадастровый учет.

Напомним, что обратиться в филиал за получением государственных услуг можно путем личного обращения в г. Грозный, ул. У. Садаева (бывшая Тухачевского) 6 а или посредством почтового отправления (364060, г.Грозный, ул. У.Садаева 6а) или выездного приема в пределах Чеченской Республики. Также, граждане могут обратиться в электронном виде через Интернет или портал «Госуслуги».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |