Пт, 26 апреля, 06:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась презентация короткометражного фильма «17:47»

В Грозном состоялась презентация короткометражного фильма «17:47»

25.05.2017 11:28

Руководитель Оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения – Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов принял участие в презентации короткометражного фильма «17:47».

В качестве почетных гостей на мероприятии также присутствовали министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов, заместитель министра МВД по ЧР – начальник полиции Апти Алаудинов, директор ТРК «Путь» им.А. А. Кадырова Адам Шахидов, представители Духовного управления мусульман ЧР и Управления ГИБДД МВД по ЧР.

Презентация картины, снятой ТРК «Путь» и затрагивающей темы ответственности человека перед обществом и уважительного отношения к участникам дорожного движения, прошла в министерстве ЧР по делам молодежи.

По мнению присутствующих, фильм подготовлен профессионально, и с точки зрения качества, и по смысловому содержанию.

Выступивший с приветственным обращением к участникам презентации Магомед Даудов искренне поблагодарил авторов проекта за профессиональную, яркую и насыщенную работу и призвал активно реализовывать такие полезные проекты.

Он также рассказал о работе Оперативного штаба, созданного по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в целях снижения числа аварий на дорогах.

По словам спикера, проделана огромная работа.

- Расслабляться ещё рано. Тот факт, что с начала создания Оперштаба в авариях погибло 75 человек, даёт нам отчётливо это понять. По отношению к автомобилистам, преступающим закон, будут применены самые жёсткие меры. Общество должно сплотиться против этого зла и не позволять ему приносить несчастья в наши дома. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи достойных сынов отдали свои жизни, чтобы наш народ жил в мирной и процветающей республике. Мы не позволим недобросовестным гражданам нарушать общественный правопорядок, - подчеркнул он.

Здесь же Магомед Даудов вручил директору ТРК «Путь» Адаму Шахидову медаль ГИБДД МВД РФ за заслуги в противодействии аварийности на дорогах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |