Пн, 29 апреля, 07:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова с наступлением священного месяца Рамадан

Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова с наступлением священного месяца Рамадан

26.05.2017 21:52

Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогие жители Чеченской Республики!

От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступлением священного месяца Рамадан.

Поистине это особенное время для каждого верующего, так как Всевышний многократно увеличивает свою безграничную милость к мусульманам, принимает их покаяния и прощает грехи. В этот месяц мы должны стремиться к добрым и богоугодным делам: читать Коран, проявлять усердие в поминании Творца, совершать коллективные молитвы в мечетях.

Эффективная реализация курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова позволила создать идеальные условия для верующих нашей республики. У нас построены красивейшие мечети в России, благоустроены зиярты чеченских святых и авлия, ежегодно наши школы хафизов выпускают знатоков священного писания. Особого внимания заслуживает широкая благотворительная деятельность Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова, который возглавляет Аймани Несиевна Кадырова. Жителям республики оказывается материальная помощь в совершении Хаджа, в решении бытовых и жилищных вопросов. По сложившейся доброй традиции в лучших ресторанах, кафе, городских и районных мечетях организовывают условия для полноценного и удобного разговения постящимся. Пусть Всевышний укрепит нашу веру, посеет в наших сердцах чувства милосердия и сострадания к ближнему и очистит нас от грехов!

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |