Пт, 26 апреля, 18:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил мотоклуб «Ночные волки» с 28-летием

Глава Чечни поздравил мотоклуб «Ночные волки» с 28-летием

01.06.2017 09:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с 28-летием Всероссийский мотоклуб «Ночные волки». Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, все эти годы руководителем клуба и президентом российской ассоциации байкеров является его дорогой брат и друг Александр «Хирург» Залдастанов.

«Я знаю его как истинного патриота нашего Отечества - России! Хирург вносит огромный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, укрепление дружбы и единства между народами России и славянских стран. Огромное значение имеет проводимая им работа по сохранению памяти о миллионах наших соотечественников, принимавших участие в освобождении Европы от фашизма»,– поделился Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что Александр Сергеевич ежегодно проезжает тысячи километров по дорогам России и Европы, проводит грандиозные байк-фестивали, организует мероприятия для молодёжи.

«Это человек, который без громких слов и суеты делает большие дела государственного масштаба и значения! И за это Александр Сергеевич заслуживает уважения! Я часто выезжаю на дороги Чечни вместе с членами нашего отделения Клуба "Ночные волки" и получаю от этого заряд бодрости. Александр Сергеевич, знаю, что день рождения Клуба Вы воспринимаете в качестве личного праздника! Желаю Вам и всем нашим мотодрузьям крепкого здоровья, успехов и удачи в служении Великой России!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |