Пт, 26 апреля, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ко Дню России в ЧР запланирован ряд общественно-массовых мероприятий

Ко Дню России в ЧР запланирован ряд общественно-массовых мероприятий

10.06.2017 14:41

В МВД по Чеченской Республике обсудили готовность правоохранительных органов и силовых структур к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и празднования Дня России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На прошедшем межведомственном совещании глава министерства Руслан Алханов отметил, что 12 июня – это праздник, объединяющий все народы нашей великой Родины и сотрудники правоохранительных органов должны сделать все для того, чтобы этот день прошел без нарушений общественного порядка. По его словам, праздничные мероприятия пройдут как в Грозном, так и в районных центрах республики. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на сегодняшнем совещании была произведена расстановка сил и средств.

Особое внимание министр обратил на поддержание личным составом высокой бдительности при несении службы, а также соблюдение законности, вежливое и внимательное обращение с гражданами и гостями республики. Руслан Алханов предупредил всех руководителей о персональной ответственности за порядок на вверенных территориях.

Также Р. Алханов выразил уверенность в том, что сотрудники полиции готовы обеспечить охрану общественного порядка и безопасность участников праздничных мероприятий и оправдать доверие населения и руководства республики.

На совещании присутствовали представители УФСБ РФ по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР и других ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |