Пт, 26 апреля, 06:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном начал работу семинар руководителей отделов территориальных органов ФССП России

В Грозном начал работу семинар руководителей отделов территориальных органов ФССП России

14.06.2017 17:24

Сегодня в столице Чеченской Республики начал работу семинар начальников отделов – старших судебных приставов территориальных органов Федеральной службы судебных приставов на тему: «О задачах и проблемах, стоящих перед структурными подразделениями территориальных органов ФССП России». Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.

Для участия в нём в Грозный приехали представители центрального аппарата ФССП России и старшие судебные приставы – представители 50 субъектов Российской Федерации.

В течение трех дней участники семинара будут обсуждать проблемные вопросы в деятельности Службы, делиться положительным опытом работы.

Кроме лекционных занятий, предусмотрено проведение ролевых игр, тренингов, тестирования и круглого стола на тему «О задачах и проблемах, стоящих перед структурными подразделениями территориальных органов ФССП России».

Следует отметить, что подобные мероприятия уже стали традиционными и зарекомендовали себя в качестве рабочей площадки для обмена опытом между начальниками отделов и совместного поиска решений существующих проблем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |