Пт, 26 апреля, 07:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном стартовал фестиваль «В многогранности культур и традиций – красота и сила России»

В Грозном стартовал фестиваль «В многогранности культур и традиций – красота и сила России»

19.06.2017 15:06

Сегодня в Грозном стартовал фестиваль «В многогранности культур и традиций – красота и сила России», организованный МОД «Диалог».

По словам руководителя МОД Лайлы Аюбовой, фестиваль проводится в рамках проекта «Вместе мы Россия», получившего государственную поддержку в ООФ «Национальный благотворительный фонд» через МОД СКФО «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе».

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, некоммерческих общественных организаций и студенты СУЗов регионов СКФО.

Отметим, что на форуме студенты показали своим сверстникам реализованные социальные идеи в рамках проекта « Вместе мы Россия». Свои мини-проекты представили команды из г. Нефтекумска, Республики Дагестан и Чечни.

- Сегодня у молодых людей из разных республик СКФО появился еще один шанс узнать друг друга ближе, при помощи презентованных ими проектов, так как они показывают, что интересует современную молодежь, несмотря на национальность и вероисповедание. Проекты открывают нам новые возможности для совместного развития, общения, дружбы. Кавказ - это огромная территория, где есть много возможностей для развития молодежи, молодежных инициатив и программ,- подчеркнула Л. Аюбова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |