Пт, 29 марта, 01:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Чечня является самым безопасным регионом страны, а Грозный - самый спокойный и благоприятный из городов России

Р. Кадыров: Чечня является самым безопасным регионом страны, а Грозный - самый спокойный и благоприятный из городов России

19.06.2017 20:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что Чечня является самым безопасным регионом страны, а Грозный - самый спокойный и благоприятный из городов России.

"Это в который раз подтверждают многочисленные рейтинги. Самый свежий свидетельствует, что Грозный второй год подряд продолжает возглавлять список самых безопаснных городов России", — написал он.

По словам руководителя ЧР, столица Чечни набрала 8,7 балла из 10. Грозный назван и самым дружелюбным городом страны. Респонденты отмечали, что их соседи всегда готовы помочь в беде. Кроме того, по результатам исследования Центра стратегических исследований «Росгосстраха», Грозный вошел в пятерку самых комфортных российских городов.

"Особенно приятно, что наилучшие отзывы опрошенных приходятся на благоустройство, деятельность ГИБДД, дороги и здравоохранение. Это говорит о том, что большая работа дает свои результаты. Вместе с тем мы ставим перед собой задачи превратить столицу Чечни в один из самых развитых и современных городов - молодежный центр Северного Кавказа. Ведется строительство студенческого кампуса, международного университета, нового торгово-развлекательного комплекса, строятся крупные спортивные объекты, туристический комплекс "Грозненское море" и много другое. Я благодарю и поздравляю мэра Грозного дорогого брата Муслима Хучиева с очередным успехом! Также поздравляю всех жителей Грозного и Чечни!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |