Пт, 26 апреля, 09:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Международном аэропорту «Минеральные Воды» встретили миллионного пассажира

В Международном аэропорту «Минеральные Воды» встретили миллионного пассажира

30.06.2017 10:37

Накануне в Международном аэропорту «Минеральные Воды» состоялась встреча «миллионного» пассажира.

Имя юбилейного пассажира стало известно при регистрации на рейс 3318 авиакомпании «Глобус». Им стала Юлия Скурлатова. После санаторного отдыха она вылетала со своей дочерью Мирославой в Новосибирск.

Встреча миллионного пассажира очень важное событие, так как является показателем увеличения и развития пассажиропотока. В этом году значимое событие для аэропорта состоялось более чем на месяц раньше - в 2016 году аэропорт встречал «миллионного» 7 августа.

«Активно развивая маршрутную сеть, ориентируясь на безопасность и комфорт наших пассажиров, мы стремимся поддерживать гордое звание Воздушных ворот Северного Кавказа, и рост пассажиропотока в 2017 году подчёркивает успешное выполнение поставленных задач», - отмечает руководство аэропорта.

В течение всего мероприятия гости и пассажиры аэропорта могли наслаждаться праздничной атмосферой, настоящим сюрпризом стал танцевальный флешмоб, в котором участвовало более 50 человек.

Интересно, что миллионный пассажир вылетел рейсом, соединяющим два крупнейших аэропорта холдинга «Новапорт»: Минеральные Воды – Новосибирск.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |