Пт, 26 апреля, 21:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На полигоне «Алабино» состоится финал XI Всероссийских военно-тематических игр на Кубок министра обороны РФ «Заря Сутки на броне»

На полигоне «Алабино» состоится финал XI Всероссийских военно-тематических игр на Кубок министра обороны РФ «Заря Сутки на броне»

12.07.2017 18:21

9-10 сентября на полигоне «Алабино» (Московская область) проводится финал XI Всероссийских военно-тематических игр на Кубок министра обороны РФ «Заря. Сутки на броне».

Военно-тематические игры «Заря» содействуют повышению содержательной военно-патриотической работы, повышают уровень готовности российской молодежи к военной службе, улучшают качество переподготовки граждан, находящихся в запасе, что в конечном итоге положительно скажется на боеспособности Вооруженных Сил и, в целом, на военной безопасности РФ.

График мероприятий Организационного комитета федеральных военно-тактических игр «Заря» по проведению полевых обучающих патриотических военно-тактических игр на 2017 г. для военнообязанной молодежи на полигонах министерства обороны РФ утвержден начальником Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, генералом армии В.В.Герасимовым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |