Сб, 27 апреля, 06:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 26 июля стартует очный этап конкурсного отбора участников на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук - 2017»

26 июля стартует очный этап конкурсного отбора участников на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук - 2017»

24.07.2017 16:21

С 26 июля 2017 года в министерстве Чеченской Республики по делам молодежи стартует очный этап конкурсного отбора участников на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук - 2017».

Кандидатам предстоит рассказать о себе, предоставить портфолио своих достижений, а также ответить на вопросы отборочной комиссии, в состав которой вошли представители Минмолодежи, общественных организаций, ВУЗов, экспертных, научных и профессиональных сообществ в соответствии с профессиональными категориями участников.

Как сообщает пресс-служба ведомства, каждый молодой человек может участвовать как с проектом, так и без него. Для этого участникам необходимо написать эссе на тему «Почему я хочу поехать на форум «Машук-2017». Квота на участие молодых представителей от Чеченской Республики составляет 205 человек.

Восьмой Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» стартует в Пятигорске 5 августа. По традиции, мероприятие разделено на две смены. Первая (с 5 по 12 августа) пройдет под названием «Развитие территории: экология региона» и включит в себя три направления: «Проект. Команда», «Карьера. Творчество» и «Наука. Бизнес». Вторая - под общим наименованием «Развитие территории: экология общества» (с 12 по 19 августа) - соберет молодых людей по направлениям «Лидерство. Общество», «Информация. Безопасность» и «Спорт. Патриотизм». За время «Машука» молодые люди получат опыт и знания на тематических тренингах, поучаствуют в пресс-конференциях, посетят ярмарку-презентацию успешно реализованных проектов участников прошлых лет. Как и в предыдущие годы, форум станет местом встреч с ведущими российскими политиками, общественными деятелями и бизнесменами, спортсменами и звездами шоу-бизнеса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |