Пн, 29 апреля, 18:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Итоги партийных проектов за первое полугодие подвел Региональный политический совет партии "Единая Россия»

Итоги партийных проектов за первое полугодие подвел Региональный политический совет партии "Единая Россия»

28.07.2017 18:04

В офисе Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии "Единая Россия" прошло очередное заседание Регионального политического совета с обсуждением текущей деятельности, на котором подведены итоги партийных проектов за первое полугодие и определены планы на будущее.

В частности, говорили о реализации партийных проектов в регионе, которые находятся под пристальным вниманием и контролем члена Высшего совета партии, Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

На заседании с полугодовым отчетом выступил заместитель руководителя РИК ЧРО партии "Единая Россия" по проектной работе Ильяс Истамулов.

Истамулов проинформировал участников мероприятия о ходе реализации проектов в республике и подчеркнул значимость вовлечения населения в эту работу.

Было отмечено, что самым крупным и перспективным из партийных проектов является федеральный партийный проект "Городская среда", который обсуждался накануне вг. Краснодаре на Всероссийском форуме "Единой России " с участием Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

На форуме были рассмотрены вопросы благоустройства городской среды и общественных пространств городов России. Партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий. Всего в форуме приняли участие 85 субъектов России. Чеченская Республика стала одним из регионов, где успешно реализуется данный проект.

Одним из ключевых моментов заседания Регионального политического совета стало обсуждение планов работы на второе полугодие 2017 года. Участники встречи определили первоочередные задачи и ряд мероприятий для дальнейшей реализации партпроектов в республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |