Вт, 30 апреля, 10:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В следственном изоляторе в Грозном проведены занятия с молодыми сотрудниками

В следственном изоляторе в Грозном проведены занятия с молодыми сотрудниками

02.08.2017 10:57

В ФКУ СИЗО-1 в Грозном прошло обучение по боевой и специальной подготовке молодых сотрудников. В мероприятии принял участие помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзан Зубариев, сообщает пресс-служба ведомства.

Со вступительной речью перед молодыми сотрудниками выступил начальник учреждения Хасбулат Алсултанов, который отметил, что служба в органах уголовно-исполнительной системы – это гражданский долг перед Родиной:

- Эта профессия очень ответственная и требует постоянного совершенствования профессиональной подготовки личного состава. В ходе несения службы сотрудник может сталкиваться с различными ситуациями и поэтому он должен действовать оперативно, для чего необходимо всегда находиться в готовности к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия, - отметил он.

В ходе занятия Рамзан Зубариев рассказал об истинных ценностях ислама: о любви и уважении к своим родителям, родственникам, Родине.

Богослов отметил, что главная цель – это воспитание профессиональной гордости у сотрудников, формирование чувства ответственности за выбранную профессию, чтобы молодое пополнение, пришедшее на службу в органы УИС республики, достойно продолжило славные традиции старшего поколения и было образцом исполнения служебных обязанностей. Также были затронуты вопросы, касающиеся семейно-брачных отношений и помощи в воссоединении распавшихся семей.

Необходимо отметить, что занятия проходили в живой, непринужденной обстановке, на многие вопросы руководством были даны развернутые ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |