Пт, 26 апреля, 14:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов встретился с активистами молодежного движения «Ахмат»

Руслан Алханов встретился с активистами молодежного движения «Ахмат»

16.08.2017 17:52

Около 20 активистов молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» побывали в МВД по Чеченской Республике, где они встретились с руководителем ведомства Русланом Алхановым.

В рамках встречи министр внутренних дел рассказал активистам движения интересные факты из жизни Ахмата-Хаджи Кадырова, о его политической позиции и личных качествах.

- Ахмат-Хаджи Кадыров был бесстрашным и дальновидным политиком, истинным мусульманином, религиозным деятелем и патриотом своей Родины. Вся жизнь этого человека была яркой и разнообразной. Он был многогранной личностью, но всегда придерживался только одной цели – помочь своему народу, - отметил он.

В рамках встречи для активистов молодежного движения была организована экскурсия в музее МВД по Чеченской Республике, сообщает пресс-служба ведомства.

В завершение мероприятия Р. Алханов сфотографировался с представителями МОПД «Ахмат» возле мемориала памяти Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам органов правопорядка. Министр МВД по ЧР подчеркнул, что «подобные встречи с активистами молодежных движений республики способствуют патриотическому воспитанию молодежи, и отметил, что мероприятия впредь будут проводиться чаще.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |