Вс, 28 апреля, 01:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » У регионального отделения Российского Союза Молодежи появился новый руководитель

У регионального отделения Российского Союза Молодежи появился новый руководитель

22.08.2017 16:39

В Общественной палате ЧР состоялось общее собрание Чеченской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» с участием представителей органов государственной власти и некоммерческих общественных организаций.

Главные вопросы повестки были связаны с окончанием срока полномочий руководящих органов организации, перевыборы, избрание рабочих органов и внесение изменений в Устав ЧРО РСМ.

Руководитель аппарата Общественной палаты ЧР Магомед Хаджимурадов отметил вклад регионального отделения РСМ и его председателя, члена ОП ЧР Мусы Дунаева в деле развития гражданских институтов власти, формирования молодежной политики в республике, активное участие во всех проводимых в регионе мероприятиях. Он пожелал плодотворной работы собранию и дальнейших успехов РСМ.

Председатель ЧРО РСМ Муса Дунаев в своем выступление провел краткий экскурс деятельности РСМ республики со дня его образования в 2000 году.

Чеченское отделение РСМ, сформированное в тяжелые годы разрухи и хаоса, прошло славный путь своего становления и прогресса. Оно заявило о себе как о серьезной молодежной организации, внесшей, наряду со всеми государственными и общественными организациями, большой вклад в становление чеченского общества. Муса Дунаев поблагодарил всех членов Союза за активное участие в республиканских и всероссийских форумах.

Участники, в свою очередь, положительно оценили деятельность Мусы Дунаева на посту руководителя молодежной организации.

После некоторого обсуждения новым руководителем ЧРО РСМ избран Тимур Магомадов. Также члены собрания переизбрали все рабочие органы, внесли изменения в Устав ЧРО РСМ.

Избранный председатель ЧРО РСМ Тимур Магомадов поблагодарил участников за оказанное доверие и заверил, что приложит максимум усилий для дальнейшего развития молодежи республики, реализации новых идей и социально значимых молодежных проектов в регионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |