Пн, 29 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Абдул Магомадов с инспекцией побывал в Республиканском МФЦ

Абдул Магомадов с инспекцией побывал в Республиканском МФЦ

28.08.2017 09:30

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов посетил Республиканский МФЦ.

Как сообщает пресс-служба ведомства, инспекция проводилась в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по повышению качества оказания услуг населению многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг.

В ходе поездки министр ознакомился с работой сотрудников, проверил на месте качество предоставляемых услуг, пообщался с посетителями, которых в центре оказалось довольно много.

Как отметил А. Магомадов, это, прежде всего, говорит о востребованности МФЦ и услуг, которые они призваны оказывать населению республики.

Он призвал сотрудников центра с большой ответственностью подходить к исполнению своих обязанностей, качественно и оперативно оказывать государственные и муниципальные услуги, также подчеркнул о недопустимости скопления очередей.

По итогам инспекционной поездки министр дал ряд поручений руководству данного МФЦ. Не обошлось и без некоторых замечаний, которые в кратчайшие сроки А. Магомадов поручил устранить.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |