Пн, 29 апреля, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Доме печати прошло открытие филиала восстановительного центра «Орбита жизни»

В Доме печати прошло открытие филиала восстановительного центра «Орбита жизни»

11.09.2017 11:18

Накануне в Республиканском Доме печати состоялась торжественная церемония открытия филиала Восстановительного центра «Орбита жизни». В мероприятии приняли участие вице-президент центра Горан Якшич, представители компании из ЮФО и СКФО, а также общественные деятели.

Руководитель восстановительного центра «Орбита жизни» в Грозном Замира Накаева в своем выступлении отметила, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров неустанно трудится во благо чеченского народа, его духовного и физического развития, оздоровления и процветания.

- Открытие центра является дополнительным подспорьем для качественной помощи в восстановлении здоровья людей. Как мать и гражданка страны я сделала все для полноценного функционирования центра. Мы гарантируем оказание квалифицированной помощи жителям Чеченской Республики, - добавила она.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Компания «Орбита жизни» на сегодняшний день представлена в более чем 15 городах России. Это команда высококвалифицированных сотрудников, менеджеров и консультантов, хорошо знакомых с продукцией компаний и обслуживающих своих клиентов на самом высоком уровне. Они производят высококачественные товары и предлагают честный и открытый бизнес, создавая новые рабочие места и пропагандируя идеи здоровья, долголетия, красоты и успеха по всему миру.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |