Сб, 27 апреля, 14:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сводный отряд ФМБА в Грозненской районной больнице

Сводный отряд ФМБА в Грозненской районной больнице

12.09.2017 10:13

В Грозненской центральной районной больнице ЧР начал свою работу сводный отряд Федерального медико-биологического агентства России.

По данным главного врача учреждения Ахмеда Алиева, специалисты ФМБА принимали жителей района с 10:00 до 18:00. Также прием пациентов специалистами ФМБА посетил и министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов. Он высоко оценил работу специалистов и условия, созданные для врачей ФМБА.

- Хочется отметить уровень организации информирования и приёма пациентов. Главный врач провёл комплексную работу, особый акцент сделан на безопасности и маршрутизации. Взрослых и детей принимают в разделённых между собой помещениях, в которые ведут отдельные входы. Организован подвоз пациентов силами администраций муниципальных образований. Помимо всех возможных интернет-ресурсов и участковых больниц, в информировании населения задействованы те же сельские администрации, духовенство, - отметил министр.

А.Алиев подчеркнул, что в течение первого дня специалистами проведены медосмотры более 700 человек, а за два дня всего будет осмотрено свыше четырёх тысяч человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |