Сб, 27 апреля, 07:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» провела в Грозном традиционную акцию в День чеченской женщины

«Единая Россия» провела в Грозном традиционную акцию в День чеченской женщины

17.09.2017 16:46

Уже по сложившейся традиции, в День чеченской женщины, партийцы республики вышли на центральные улицы Грозного, поздравляя представительниц прекрасной половины с праздником. В качестве символического презента именинницам преподносили розы. Всего было роздано более двухсот цветов. Об этом сообщили в пресс-службе ЧРО "Единой России".

«Женщина – это символ добра, красоты, скромности. Уважение к женщинам является одним из главных принципов Кодекса чести вайнахов. А сегодня мы имеем еще один приятный повод выразить свое отношение к чеченским женщинам. И пусть даже одна роза сегодня станет приятной неожиданностью. Желаю всем женщинам здоровья, семейного счастья, терпения и сил», - сказал заместитель руководителя Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов.

Также реготделение организовало бесплатный проезд для милых дам по городским маршрутам №31, 55, 28. Партийцы вышли на линию на микроавтобусе, который в свое время исполкому передал председатель Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |