Пт, 26 апреля, 06:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мы – ваша каменная стена, ваша надежная защита!

Р. Кадыров: Мы – ваша каменная стена, ваша надежная защита!

17.09.2017 19:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал запись на своей странице в социальной сети Инстаграм, посвященную Дню чеченской женщины.

"Сегодня наша республика празднует День чеченской женщины! - пишет он. - Эта праздничная дата была учреждена мною в 2009 году. С тех пор ежегодно мы широко отмечаем этот день".

Глава республики напомнил, что на долю чеченских женщин выпало немало тяжких испытаний и утрат, но они достойно перенесли все невзгоды, сохранив в себе лучшие качества.

"Отмечая заслуги наших матерей, сестёр, дочерей перед народом Чечни, их роль в воспитании подрастающего поколения в духе национальных обычаев и традиций, вклад в восстановление и развитие республики, мною было принято решение об учреждении этого праздника. Дорогие женщины, ещё раз примите мои самые искренние поздравления. Мы, мужчины, сделаем все для того, чтобы ваши лица больше не омрачали печаль и горе, чтобы огонь войны больше никогда не полыхал на нашей земле, чтобы вам больше не пришлось терять сыновей и близких в кровавых войнах. Мы – ваша каменная стена, ваша надежная защита! С праздником вас!", - написал руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |