Пт, 26 апреля, 21:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России А.А.Кадырова помог семье Алиевых

РОФ имени Героя России А.А.Кадырова помог семье Алиевых

18.09.2017 09:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог семье Алиевых.

«В конце августа в поселке Алды (Черноречье) произошла страшная автоавария с участием автомобилей Lada Priora и Toyota Camry. От столкновения Priora загорелась. Находившихся в машине супругов Аслана и Элину Алиевых не удалось спасти. У погибших осталось четверо детей. Аслан при жизни также опекал двух своих осиротевших племянников», – написал он.

По его словам, после смерти родителей дети потеряли возможность снимать жилье. Несмотря на юный возраст, дети Алиевых никого не просили о помощи, пытаясь самостоятельно справиться с трудностями.

«Моя дорогая мама, Президент РОФ имени Героя России Ахмата- Хаджи Кадырова – Аймани Несиевна, узнав об этом, поручила выделить сиротам собственный дом. Он расположен в Октябрьском районе Грозного и ранее был построен на средства Фонда. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Ключи от нового жилья детям сегодня вручили мэр Грозного Муслим Хучиев и помощник Главы ЧР Хас-Магомед Кадыров. Я поздравляю семью Алиевых с новосельем и молю Всевышнего облегчить им горечь семейной трагедии. Благодарю дорогую маму Аймани Несиевну за ее щедрость и душевную доброту. Признателен Муслиму Хучиеву и Хас-Магомеду Кадырову за проявленный гуманный подход к проблеме семьи Алиевых», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |