Вс, 28 апреля, 17:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские дети получили в подарок от Артура Джанибекяна 20 тонн винограда

Чеченские дети получили в подарок от Артура Джанибекяна 20 тонн винограда

04.10.2017 14:48

Сегодня в Грозном, на площади перед Мемориальным комплексом Славы им. А.А. Кадырова, разгрузили около 20 тонн винограда. Это ежегодная акция пожертвования руководителя субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение», генерального директора АО «ТНТ-Телесеть», основателя Comedy Club Production Артура Джанибекяна.

По словам депутата Государственной Думы РФ Ш. Саралиева, данная акция приурочена к многочисленным праздникам, отмечающимся 5 октября и проводится в Чеченской Республике несколько лет подряд.

- Сегодня воспитанники детских садов, интернатов, школ, реабилитационных центров республики получат витаминный подарок от Артура Отариевича. Мы выражаем благодарность ему за оказанное внимание. Также хочу поблагодарить министра образования и науки Чеченской Республики Исмаила Байханова за оказание помощи при распределении этого пожертвования, - отметил депутат.

Присутствующий здесь директор ГБОУ социального реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Грозного Гилани Даурбеков, в свою очередь, отметил, что благодарны Артуру Отариевичу за благотворительный жест и добавил, что радость детей солнечным ягодам из Армении безмерна.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |