Пт, 26 апреля, 21:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил Д. Пескова с днем рождения

Р. Кадыров поздравил Д. Пескова с днем рождения

17.10.2017 19:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня день рождения одного из самых ярких и известных политиков России - Дмитрия Пескова!, — пишет руководитель Чечни. - Подошло время праздновать славный юбилей - 50 лет! Время расцвета сил, время мудрости, время творить и решать самые сложные и ответственные задачи! Я убеждён, что Дмитрий Сергеевич занимает труднейшую должность в руководстве страны».

Р. Кадыров отметил, что Д. Песков всегда находится рядом с Президентом России, и не колеблясь, даст достойный ответ любым недоброжелателям Отечества, под какой бы маской они не скрывались.

«Он найдёт ответ на любой вопрос. У пресс-секретаря миллион обязанностей, не требуя взамен абсолютно никаких прав. Я рад, что мы с Дмитрием Сергеевичем много лет являемся друзьями, хотя встречаться удаётся не так часто. Я желаю Дмитрию Сергеевичу крепкого здоровья, а оно нужно в любом возрасте, семейного благополучия, радующих сердце брифингов, хорошей премии на день рождения, вдохновения и благополучия!», — написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |