Пт, 26 апреля, 12:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил российских спецназовцев с их профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил российских спецназовцев с их профессиональным праздником

24.10.2017 21:19

Сегодня в России отмечается День подразделений специального назначения. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил российских спецназовцев с их профессиональным праздником.

"Мне хорошо известно, насколько трудна служба в спецназе, - пишет руководитель Чечни. - Выдержать эти нагрузки, стать настоящим бойцом элитных структур могут только сильные духом, истинно любящие своё Отечество молодые люди".

По словам Р. Кадырова, именно из таких парней сложился костяк Российского университета спецназа, возглавляемый его помощником, слушателем Академии Генерального штаба ВС РФ Даниилом Мартыновым.

"Инструкторская группа выдержала испытание в горах, лесах, в условиях сибирских морозов, сурового арктического климата на Северном полюсе. Она доказала, что российский спецназ лучший в мире. Уверен, что такие же патриоты России служат во всех подразделениях специального назначения Вооружённых Сил России! Я искренне поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья и удачи!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |